信件内容
提交人 张**
信件标题 申请安装红绿灯
提交日期 2017-04-10
信件内容
因靖边河东路面窄,车流量大,特别是大车过路时,接送孩子上学三岔路口和金华路口周围堵的水泄不通,几次看到如果有交警指挥时,堵车情况会好很多,所以我已个人名义向各位领导申请安装个红绿灯,给我们居住在河东这块的居民行个方便,望领导调查清楚后,重视一下这个问题。谢谢!
回复内容
回复部门 靖边人大
回复日期 2018-04-09
回复内容